Реклама: 8 (8332) 34-32-34

Редакция: 8 (8332) 44-56-85

Ваш город Arr-orange-down

Киров
Изменить

Какую машину выбрать? до 300 тыс.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Какую машину выбрать? до 300 тыс.
Ув. посетители. помогите с выбором. нужна машина. бюджет до 300. требования не потребляющая много дешевая в обслуживании (желательно вообще не касаться) для семьи
пробуй найти фокус или меган какойsmile:)
А что Вы скажете про daewoo nexia
Цитата
Nigel пишет:
бюджет до 300. требования не потребляющая много дешевая в обслуживании (желательно вообще не касаться)

Имхо лучше использовать такси на эту сумму. Отдай денюжку в рост под 5 % в месяц и езий на
эти 15 тысяч рублей в такси.
Ну как ты за 300 тысяч рублей дешёвую в обслуживании машинку найдёшь, а?
Думаю, лучше полтинник добавить и купить форд-фокус 2 седан 06-07 гв. За эти деньги в Кирове это авто можно купить
За такие деньги надо смотреть ни на марку, модель и год, а на состояние авто. Что б не убитая была.
Цитата
Guest пишет:
За такие деньги надо смотреть ни на марку, модель и год, а на состояние авто. Что б не убитая была.
Это точно. Машинка точно не новая будет. А если хотса новую, то в автосалон ЛАДА)))
Цитата
Guest пишет:
Думаю, лучше полтинник добавить и купить форд-фокус 2 седан 06-07 гв.
Ага, а если у него мотор потом накроецца? После стольких то лдет эксплуатации? Фор-фокус вещб после 7-8 лет эксплуатаци непредсказуемая!!!
Цитата
А если хотса новую, то в автосалон ЛАДА)))

лада - не хочется а надо
не всё таки 300 в кармане. сейчас думаю насчет логанов. масса вариантов. что скажете?
У рено логана внутренности какие-то некрасивые - пластик дешевый, сидеть неудобно и т.д.. Ну это по-моему. Может быть,  OPEL с пробегом? Они довольно надежные, внутри неплохие и снаружи тоже. На обслуживание/трудный ремонт хозяева обычно не жалуются.
Изменено: Мария Владимирова - 19.03.2013 09:11:29
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*